• 22 октября 2013, вторник
  • Киев, проспект Героев Сталинграда 45

Мастер-Класс от Бизнес Молодости в Киеве. Уникальные Техники БМ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

 

http://vk.com/bmukraine
https://www.facebook.com/biznes.molodost.ua
http://bmukraine.com.ua
http://molodost.bz
+380 (67) 509-84-61

Другие события организатора

Бизнес Молодость Украина Киев
3832 дня назад
22 октября 2013 c 19:00 до 21:00
Киев
проспект Героев Сталинграда 45

22 октября 2013 года пройдет Мастер-Класс от Бизнес Молодости в Киеве. Основные вопросы, которые будут обсуждаться: - знакомство с Бизнес Молодостью - знакомство с Техниками БМ - знакомство с реальными людьми (кейсами), к-е достигли результатов - знакомство с сообществом предпринимателей Украины

Уникальная техника
Бизнес Молодости

Получите концентрат уникальных методик, которые принесут непоправимую
пользу не только лично вам, но и всему человечеству.
 

Особенные люди

У любого человека есть тенденция двигаться в направлении своей доминирующей цели. И вот он идет и вроде-бы в нужном направлении, а до финиша все так же далеко. Человек начинает сомневаться: «А вдруг это не та мечта». Обычно после этого у него опускаются руки, и вместо того, чтобы продолжать движение к цели, он останавливается, объясняя себе, что этой цели достигают лишь особенные люди. Вот если бы он стал особенным, то обязательно всего бы добился…

Каждый раз, разрешая себе эти мысли, мы понижаем свою самооценку, укрепляем чувство собственной недостаточности и способствуем тому, чтобы меньше нравиться самому себе. В этом мы на удивление преуспеваем лучше других.

  • Чего же нам не хватает для того, чтобы быть особенным?
  • Что поможет нам добиваться своих целей как можно быстрее?
  • Какие секретные техники используют успешные люди в достижении своих целей?

Ваш успех не является делом случая!

Поэтому запомните одну очень важную вещь. Никто не лучше вас, и никто не умнее вас. Выкиньте из головы все иные мысли. Одна из главных причин, почему вы еще не достигли своей цели, является то, что вы не считаете себя достойным. Но ведь это неправда! Личный успех, финансовое благополучие и общественное признание в открытом доступе для всех. И мы готовы это доказать!

 

Каждый человек в итоге получает
то, чего хочет, потому что 
результат — есть следствие 
выбора, который он делает сам.

Каждый день все мы можем совершить как минимум одно действие, которое приблизит нас к воплощению нашей мечты. Независимо от того, каковы наши цели – пока мы не заявим о них и не возьмем на себя всю ответственность за их исполнение — мы не получим результатов. Мечты останутся мечтами. Мы не похудеем, не заработаем миллион, не найдем свою вторую половинку. А ведь мы все это можем!

  • Что нужно делать для того, чтобы достигнуть своей цели?
  • Какие шаги нужно предпринять как можно скорее?
  • Что следует изменить в своей жизни?
  • С чего нужно начинать свой день и от чего просто необходимо отказаться?
  • Кто должен идти рядом, чтобы не сбиться с верного курса?

Ответы на все эти вопросы легли в основу секретных методик БМ по достижению личных целей. Мы выявили, что наиболее важным фактором в достижении успеха являются вовсе не деньги и связи. Главное – какой личностью вы должны стать.

Поскольку вы читаете эту страницу, мы предполагаем, что одна из великих целей, которые вы ставите перед собой в жизни – стать выдающимся человеком, постепенно реализуя все большую и большую часть своего подлинного потенциала. Именно поэтому на вебинаре мы будем делиться секретами успеха и поможет вам быстрее продвинуться вперед к той замечательной жизни, которая вполне возможна для вас!

Cекретная методика достижения целей

Факт таков, что большинство успешных бизнесменов сами заработали свои деньги и устроили свою жизнь. Это вполне обычные люди с достаточно средним образованием, они так же, как и вы занимали средние должности и жили по соседству со средними гражданами в средних квартирах, разъезжая на вполне средних автомобилях.

Но они интуитивно смогли разобраться, как действуют другие материально преуспевающие люди, и стали сами раз за разом делать те же самые вещи. Поступательно двигаясь в направлении своей цели, они достигли тех же самых, а иногда даже и больших, результатов.

Здесь нет никакой случайности. Закон причины и следствия вступает в полную силу именно на этом этапе. Мы впускаем в свою жизнь новые техники, начинаем думать по тому же алгоритму, что и преуспевающие бизнесмены и самостоятельно добиваемся нужных нам благ.

Отобранные нами «секреты успеха» представляют собой ключи к подлинному, большому успеху в каждой сфере жизни человека. Эти принципы настолько мощны, что вы можете применять их для достижения всякой цели, которая для вас действительно важна. Для того, чтобы попасть на бесплатный вебинар – оставляйте заявку по форме ниже.

Не существует никаких
ограничений на то, кем
вы можете стать, что иметь
или чем заниматься в жизни.

Только на один миг представьте, что у вас есть всё то время, деньги, образование, опыт, друзья, контакты, ресурсы и всё прочее, необходимое вам для достижения того, чего вы хотите в своей жизни. А теперь еще раз вспомните: ваш потенциал абсолютно неограничен, действуйте!

Главная причина, по которой большинство не добиваются успехов, очень проста: людям не приходит в голову, что они могут это сделать. В результате они даже не пытаются попробовать. В денежных вопросах они ходят вокруг да около, растрачивая всё, что зарабатывают, или даже немного сверх того.

Мечтать о великом – это отправная точка для достижения вашей цели. Когда у вас появляются великие мечты, то одновременно начинает меняться и ваше восприятие самого себя и своей жизни. Вы делаете совсем иные вещи и не останавливаетесь до тех пор, пока вся направленность вашей жизни не изменится к лучшему.

Не бойтесь возложить на себя полную, стопроцентную ответственность за всё, что вы сделали прежде, кем являетесь сейчас и кем станете когда-либо. Откажитесь от попыток искать оправдания, не сваливайте на других свою вину за любые ваши промахи. Прекратите жаловаться на те вещи, которые вам не по душе. Откажитесь от привычки критиковать других. Вы и только вы несете ответственность за всё. Если в вашей жизни имеется что-то такое, чем вы недовольны или что вам не по вкусу, то изменить это – ваша и исключительно ваша задача.

  • Вы готовы к новой жизни, состоящей из увлекательного путешествия к своим целям?
  • Вы готовы нарастить уровень собственной уверенности?
  • Вы готовы воспитать чувство внутреннего достоинства и счастья?
  • Вы готовы действовать и быть лучше, чем когда-либо прежде?

​Условия Участия:
1. Зарегистрируйтесь ниже в форме регитсрации.
2. Поставьте в ВК или ФБ статус: "Я иду на Мастер-Класс от Бизнес Молодости в Киеве 22.10.2013"
3. Стоимость участия 100 грн. Оплата на месте.

Место Проведения: Киев, Оболонь, ул. Маршала Тимошенко 13А, 1-й этаж, центральный вход напротив светофора.  

 
 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше