• 7 сентября 2013, суббота
  • Киев, Киев, просп. Героев Сталинграда 45

Лучший тренинг в Украине - КОУЧИНГ от Бизнес Молодости в Киеве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес Молодость Украина Киев
3855 дней назад
с 11:00 7 сентября до 19:00 26 октября 2013
Киев
Киев, просп. Героев Сталинграда 45

Лучший тренинг в Украине — КОУЧИНГ от Бизнес Молодости в Киеве vk.com/bmukraine?w=wall-53394178_45...

vk.com/bmukraine?w=wall-53394178_45...

Что такое КОУЧИНГ от Бизнес Молодости? Этот вопрос, думаю, интересует многих участников нашего сообщества. Постараюсь максимально понятно ответить. 

Ключевое отличие коучинга от всех обучающих программ можно выразить в двух словах: «Придется делать». За два года непрерывной практики и тысяч успешных (и тысяч неуспешных) студентов мы выявили те модели, которые дают взрывной рост нового бизнеса

Это
Самая сильная в России и СНГ программа по созданию и развитию своего бизнеса, которую должен пройти каждый, у кого есть мозги!
Это 2 месяца интенсивной тренировки от Бизнес Молодости.

Фактический результат за 2 месяца:
более 20% участников достигают результата от 120 000 до 2 000 000 рублей себе в карман, 40% достигают от 30 000 до 100 000 рублей (окупают программу и получают новые мозги навсегда). 40% сливаются не доходя до финала

О коучинге Бизнес-молодости рассказывают друзьям. Неспроста. Сегодня это лучшая в России и СНГ программа развития своего бизнеса с нуля. Подтвержденная массой отзывов, а главное — реальными результатами участников. Это гремучий коктейль самых крутых, практических техник, которые взрывают голову и рост чистой прибыли в компании.В коучинге есть правило: нельзя не делать. Каждую неделю проводится трехчасовое занятие, на котором:
Разбираются результаты за неделю: проводится работа над ошибками и даются конкретные рекомендации к действию.

Разбираются домашние задания
Дается тема, наиболее актуальная в данный момент. Коктейль из практики, пошаговых техник, юмора, метафор, историй из жизни
Дается одно, простое, понятное, разжеванное, пошаговое задание, которое надо сделать за неделю. Только одно! Разложенное по полочкам! Но! Которое придется выполнить, другого варианта нет…
Новым участникам очень повезло, потому что плюс к основному курсу у них будет много дополнительных возможностей.

Работа с опытными наставниками
Участниками мастер-группы Бизнес-молодости, которые уже прошли путь и набили все шишки. Им можно задавать все, даже самые тупые вопросы: как положить деньги на Яндекс.Директ, нормальная ли выбранная ниша, почему не звонят? Наставники жесткие, но справедливые.

Работа в группах
Вы будете работать в группе из пяти человек, в которой будете помогать друг другу решать затыки, проблемы и просто хорошо проводить время. Группа также является прекрасным инструментом для постановки и контроля выполненных задач.Плюс у Вас будет серия платных приложений, которые могут существенно облегчить Ваши задачи:
бизнес-инкубатор, куда вы сможете приходить и работать с утра до вечера в компании таких же безумных, как вы (и даже жить вместе, если есть такая необходимость)
дизайнеры, фрилансеры, программисты, юристы, проверенные боями, к которым можно обратиться

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше