• 27 июля 2013, суббота
  • Киев, Киев, просп. Героев Сталинграда 45

Занятие Интенсив от Бизнес Молодости в Киеве 27 июля 2013

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес Молодость Украина Киев
3924 дня назад
с 10:00 27 июля до 21:00 28 июля 2013
Киев
Киев, просп. Героев Сталинграда 45

Занятие Интенсив от Бизнес Молодости в Киеве 27 июля 2013 года

Занятие Интенсив от Бизнес Молодости в Киеве 27 июля 2013 года

vk.com/bmukraine?w=wall-53394178_39...

Специально для них пишем этот пост. Почитайте внимательно. 
Словами не выразишь все то, что дает Вам сегодня Интенсив. Это не просто набор информации, это не просто теория, это не просто знания, это СООБЩЕСТВО Бизнесменов (будущих и сегодняшних) и предпринимателей, которые сами создают свою страну, свое государство здравомыслящих людей, готовых менять сегодня себя и свое окружение.

Главное, что дает сегодня Бизнес Молодость — это сообщество людей, которые готовы помогать друг другу услугами и товарами, это закрытый клуб бизнесменов, которые не сидят перед телевизорами и мониторами, а занимаются своим развитием. 

Помните такую фразу? "Кто владеет информацией, тот владеет рынком". Сейчас это не актуально, потому что информацией владеет сегодня каждый, находясь в интернете. Сегодня актуальна другая фраза — "Кто правильно использует информацию, тот и владеет рынком и ситуацией"

Бизнес Молодость учит использовать полученную информацию.
Итак, понятие Интенсив включает в себя:

Это выжимка лучшего опыта, почти 4 тысяч студентов-бизнесменов и тех, у кого его не было. Это проработанная программа, где все стоит на своих местах и дается тогда, когда это реально нужно.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше