• 6 февраля 2016, суббота
  • Киев, переулок Чеслава Белинского, 5

Двухмесячный курс "Цех" от Бизнес Молодости

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес Молодость Украина Киев
2974 дня назад
с 10:00 6 февраля до 20:00 26 марта 2016
Киев
переулок Чеслава Белинского, 5

"Цех" – двухмесячная программа старта и развития своего бизнеса. Проходит в среде предпринимателей, 1 раз в неделю по выходным, вживую в Москве с прямым эфиром в зале Вашего города. Онлайн трансляция в Киеве.

"Цех" - это курс по развитию бизнеса и выведению его на качественно новый уровень. Поэтапная программа из 8 занятий. Программа Коучинга сочетает теорию с практикой реализации полученных знаний. На каждом из 8 занятии Вы шаг за шагом проходите путь от Вашего личного «нуля» до своей цели.

 

 

Программа курса:

1. Точка приложения максимальных усилий.
10 000 рублей (или больше), заработанных на первой неделе, заставит вас мобилизоваться. Разбивка результата на проданные единицы и простые действия. Первая смска с результатами дня, которая будет приходить ежедневно. План задач на неделю и первый протокол.

2. Оффер и спид-маркетинг.
Первые звонки и обращения. Быстро размещенные объявления на всех доступных площадках. Сформулированное предложение в виде первого экрана сайта. Навык сверхбыстрой генерации потенциальных клиентов.

3. Продажи и обработка.
30 реальных разговоров с клиентами. Подготовленные базовые скрипты продаж. Статусная шкала и своя личная статистика продаж. Минимум один клиент в позитивном шоке от вашего сервиса и умения продавать.

4. Мозговзрыв.
Мир, который начал плавиться и меняться. Прописанные 100 настоящих целей. Прожитое в голове утро через три года. Купленный объект из желаемого мира, как первый шаг к его материализации. Упакованный вместе с командой благотворительный проект, который принесет реальную пользу. Улыбки, мурашки и много энергии.

Начинаем 6 февраля → 
http://molodost.bz/coaching/

5. Больше лидов, контекст.
Траффик, запущенный на сайт из контекстных сетей. В почте или в CRM-системе с каждым днем появляется все больше заявок от новых клиентов. Огромная карта ключевых слов, которая подготовлена в рамках мозгового штурма. Еженедельный отчет по лидам, в котором вы видите все ключевые показатели.

6. Люди: делегирование, сотрудники, партнёры.
Понимание чрезвычайной важности человеческого фактора. Правильно описанные и размещенные вакансии. Проведенные собеседования по поиску нужных людей. Собранный боекомплект полезных контактов (программисты, дизайнеры, аналитики, юристы, решалы, чиновники и др.) Эссе о себе как о личности с сильными и слабыми сторонами. 

7. Наведение порядка: учёт, налоги, планирование. 
Запуск первых процессов по наведению порядка и систематизации. Описанный ключевой бизнес-процесс. Первая версия финансовой модели для планирования и анализа. Дорожная карта ключевых задач. Проведенное по нужному формату рабочее совещание. Список мер и первые действия по легализации деятельности. Упорядочивание хаоса в бизнесе и в голове.

8. Финал, зачем всё это.
Выдох после пройденного пути. Прописанный путь на год, пять и сто лет. Понимание предназначения предпринимателей. Новая точка приложения усилий и заработанных денег. Практическое развитие мира через своё дело. Отчет о двух месяцах, которые разделят жизнь на «до и после».

Работы будет много!

Оставляйте заявку и оплачивайте: 
http://molodost.bz/coaching/

Адрес: переулок Чеслава Белинского, 5, Клуб "Наш Формат".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше