• 31 октября 2015, суббота
  • Киев, ул. Паньковская, 14

Семинар от Виталия Колосова по защите от скликивания

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес Молодость Украина Киев
3072 дня назад
31 октября 2015 c 15:00 до 18:00
Киев
ул. Паньковская, 14

31 октября в Счастье Хабе с 15.00 до 18.00 открытый семинар от Виталия Колосова по защите от скликивания. Для всех участников сообщества БМ посещение бесплатное.

31.10.2015 (в эту субботу) c 15.00 до 18.00 в гостях у Бизнес Молодость Украина талантливый интернет предприниматель, владелец уникального в СНГ сервиса по анализу интернет трафика ClickFrog ­ Виталий Колосов.

Вы ведете рекламные кампании в интернете, Вы владелец бизнеса или интернет маркетолог ­ мастер класс однозначно для Вас. Вы узнаете, что такое скликивание в интернет рекламе и как с этим бороться, спросите про ремаркетинг в тизерных сетях (очень актуально для тех, кто хочет расширить охват в своих рекламных кампаниях) и узнаете как все­таки настроить колл трекинг (отслеживание звонков) у себя на сайте.

Мероприятие пройдет в рамках курса Google Adwords от БМ Украина. В коворкинг центре Счастье Хаб, что недалеко от метро Университет (Паньковская, 14).

ВАЖНО! Для участников сообщества БМ Украина посещение бесплатное.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше