• 26 сентября 2015, суббота
  • Киев, ул. Большая Житомирская, 33

Международный Интерактивный Форум "Бизнес-решения в эпоху перемен"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес Молодость Украина Киев
3125 дней назад
с 9:00 26 сентября до 18:00 27 сентября 2015
Киев
ул. Большая Житомирская, 33

International Interactive Forum – это формат коллективного мозгового штурма по нахождению практических решений на более чем 100 задач бизнеса в области маркетинга, продаж, управления персоналом, стратегии и планирования.

International Interactive Forum – будет раскрывать самые важные темы, связанные  с  нынешней ситуацией в бизнесе и те трудности, с которыми сталкивается  любая компания сегодня.  И, что более важно, он снабдит вас реальными практическими решениями, которые можно и нужно будет  внедрять немедленно.

Форум создан для тех, кто не просто ищет новые знания и инструменты, а  действует и готов создавать реальные изменения в своем бизнесе, окружении и в мире в целом!

Мы объединяем более чем 500 участников, собранных за круглыми столами, а также в он-лайн режиме со всего мира, поддерживающих украинский бизнес, которые объединятся с целью генерации практических решений для актуальных задач в 8-ми тематических сессиям по ключевым аспектам деятельности компаний.

 

МОДЕРАТОР

Джон Вон Эйкен

Он называет себя обычным парнем, носит джинсы, и выглядит на первый взгляд как простой американец который буквально только что осушил пару стаканов доброго односолодового виски.

Но стоит взять микрофон и перед нами гуру маркетинга, гений управления и легендарный бизнес-тренер. Антикризисными решениями и стратегиями которого с успехом воспользовалось почти 200 компаний по всему миру. Предприятия как малого и среднего бизнеса, так и мультимиллионеры из списка Fortune-500.

Джон является одним из лучших (если не самым лучшим) из антикризисных специалистов в мире. Он не просто помогает решать компаниям проблемы, он выводит их на новый уровень эффективности и доходности.Он консультировал таких мультинациональных монстров. как Microsoft, Macdonalds, Coca-Cola, Intel, Shell, Motorola, Reebok, Unilever, Philips, IBM, BMW, и это далеко не полный перечень. Его семинары посетили более 150 000 человек из 40 стран мира.

Тот факт, что именно Джон выступит хэдлайнером, и ведущим практикума, где самыми прогрессивными умами украинской бизнес-среды будут разработаны решения по наиболее актуальным задачам ближайшего десятилетия придает International Interactive Forum действительно уникальную инновационную значимость.

МЕНТОРЫ

В команду менторов мы пригласили самых успешных бизнесменов Украины, политиков-менеджеров, бизнес-тренеров, людей, которые не на словах, а на деле знают, как сделать любой бизнес процветающим и стабильным.

                   АЛЕКСАНДРА КУЖЕЛЬ                                    АНАТОЛИЙ ГУЛЕЙ

                               Ментор                                                             Ментор

 

                       РУСЛАНА ЛЫЖИЧКО                                         ЯНИКА МЕРИЛО

                                  Ментор                                                             Ментор                                                          

               ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЕНКО                                       АЛЕКСАНДР КОМПАНЕЦ                                          Ментор                                                                   Ментор                                                           

Основные выгоды двухдневного интенсива,

это полноценный вечер деловых контактов с менторами и участниками премиум класса.

Онлайн связь с бизнесменами- участниками. (Возможно иностранные инвесторы и будущие партнеры).

Контакты участников мозгового штурма по завершению мероприятия.

Дополнительно два практикума от Microsoft KPMG.

Доступ к энциклопедии топ 100 актуальных решений по 8ми аспектам бизнеса (Переговоры, продажи, Ай Ти, оптимизация и маркетинг и другие!)

Лояльная цена, все включено (ланчи, кофе брейки).

2 полных дня — 8 тематических сесий-100 реальных задач из важнейших  составляющих успешного бизнеса 

1. Стратегия и планирование

2. Конкуренция и рост

3. Контроль и исполнение

4. Оптимизация издержек

5. HR и мотивация сотрудников

6.Упреждающие продажи

7.Агрессивный маркетинг

8.Информационные  технологии

Каждая сессия проходит в   тайминге   30/30/30 

30 минут лекция Джона,

30 минут  обсуждение в команде,  решение командой ключевых проблем из бизнеса по этой  тематике

30 минут выбор лучших решений которые  приняли  команды и  освещение спикером его версии решения 

После каждой сессии, с целю  максимального  освоение  инструментов, в малых группах по 8 человек, в ходе  активной коммуникации  будут разрабатываться  практические варианты  решения  этих задач. Таким образом,  на 100 бизнес-проблем,   все участники форума  получают более 1000 ответов. Вся вопросы и ответы будут записаны   в компьютерном приложении,  разработанном  компанией KPMG.  Вопросы может задать каждый участник форума. 

Стоимость участия:

Премиум билет – 6990 грн.

Бизнес билет – 3990 грн.

Купить билет можно здесь:https://iif2015.ticketforevent.com...

Или на сайте Бизнес Молодости Украина: http://bmukraine.com.ua/

Дата:

26-27 сентября 2015

Место:

г. Киев, ул. Большая Житомирская, 33, Chamber Plaza

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше