• 24 июля 2014, четверг
  • Прага, Novotného lávka 5 116 68 Praha 1

24.07.14 Бизнес Молодость Украина в Праге. Обмен опытом. Мастер-Класс в Европе, в Чехии.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

 

  • Все вопросы по телефону: 777 299 799
  • Организатор сообщества БМ в Чехии
  • Мельников Артем

Другие события организатора

Бизнес Молодость Украина Киев
3565 дней назад
24 июля 2014 c 18:00 до 21:00
Прага
Novotného lávka 5 116 68 Praha 1

Бизнес Молодость Украина расширяет границы. Организаторы и Мастер-Группа из Киева выезжает в Прагу для проведения Мастер-Класса для будущих и существующих бизнесменов в Чехии и во всей Европе.

Мы поделимся опытом и знаниями, которые успешно применяем в Украине для ведения своего бизнеса. Выступят Евгений Василенко — управляющий филиалом Бизнес Молодости в Украине и Вадим Алещенко — участник Мастер-Группы Бм и наставник БМ в Украине.

 

24 июля 2014 года в четверг Сообщество Бизнес Молодость Украина проведет этот день в Праге. Бизнес Молодость постоянно расширяет границы.

А 27 июля 2014 года в воскресенье в Праге пройдет 3 мастер-Класса:

  • создание своего сайта без знания html за 3 часа, это реально
  • оптимизация сайта под ключевые запросы для продвижения в ТОП-10 Google, покупка ссылок
  • интернет-маркетинг, настройка контекстной рекламы, ловим клиентов в сети, гугл-инструменты
    Запись на это событие здесь -http://bmukraine.timepad.ru/event/1...


В Праге организатор БМ Артем Мельников пригласил БМ Украину посетить этот чудный город и провести Мастер-Класс для Сообщества Бизнес Молодости в Чехии. Что будет в Праге:
 

  • Знакомство БМ Прага и БМ Украина
  • Обмен опытом ведения бизнеса в Украине и Чехии
  • Мастер-Класс "Знакомство с БМ Украина. История Успеха. Кейсы БМ Украина"
  • История одного человека, от грузчика до успешного бизнесмена
  • Знакомство с участниками Мастер Группы, их результаты и рекомендации вам
     

48d4a4aa-9383-4308-b083-6882932ce354

Евгений Василенко — управляющий БМ в Украине, расскажет как он вел Бизнес до БМ и после БМ. Какие техники БМ использовал для развития своего дела, расскажет о своих ошибках и удачах. Как он стал организатором и успешно развивает БМ в Украине уже почти полтора года. За это время он провел более 60 занятий, которые посетили около 2500 человек. 


Вы услышите интересную историю жизненного пути от грузчика в продовольственном магазине до успешного бизнесмена, в управлении которого сейчас несколько компаний в различных сверах деятельности. Это производство натяжных потолков, диджитал агентство, типография, продажа и обслуживание оборудования и станков ТВЧ, сухая мойка автомобилей

Евгений Василенко имеет высокое разрешение в создании сайтов, оптимизации их под ключевые слова для продвижения в ТОП-10, интернет-маркетинге, e-mail рассылках, продвижение в соц. сетях, управлении персоналом, открытии производства, анализ и изучение рынка. Он будет готов поделиться своими знаниями на этой встрече с теми, кто готов расти, готов развиваться, не боится сложностей и верит в себя.

Занятие для тех, кто хочет заниматься любимым делом, работать на себя, много вкалывать, не слушать нытиков и развить свой бизнес.

Мастер-Класс проведет
Евгений Василенко, 35 лет, Киев

 

В бизнес попал еще в 20 лет в 1998 году. Да и Бизнесом назвать это нельзя было. Здесь был и сетевой маркетинг (будучи студентом), и водителем на своей машине (у отца взял старый опель), и продавцом колбасных изделий, и охранником в магазине. Был даже свой киоск, потом даже два. Но это все были неуверенные непонятные шаги в поисках себя и своего места в жизни и в Бизнесе. Это была школа, такая закалка, проверка на прочность. И спустя 3 года не выдержал. Сдался. Ушел в 2001 году наемным менеджером по продажам.

Продавал натяжные потолки в Киеве. За 4 года поднялся с менеджера до директора и в 2005 году открыл свою компанию по натяжным потолкам. 


Это был среднего уровня Бизнес, который приносил от 2 до 4 тыс. долл. В месяц чистой прибыли. И что самое страшное так было долго, лет 8… Параллельно с потолками открыл типографию, обслуживание станков ТВЧ, диджитал агентство. Но все это не приносило ни удовольствия, ни достаточного количества денег. Я ни ходил ни на какие курсы, не читал книги о бизнесе, просто занимался делом, как большая часть бизнесменов в стране. В 2013 году я нашел БМ. Сначала было смешно смотреть на 2-х мальчишек, которые прыгали на сцене и рассказывали какие-то истории и учили делать бизнес. Но что-то мне подсказало, что они говорят правду. Так я в них поверил, в этих двух ребят – Петра Осипова и Михаила Дашкиева. Изучил все кейсы, прочитал всю базу знаний, пересмотрел все видео и понял, что это то, что я искал, что мне необходимо сейчас. После того, как меня поглотил БМ, я понял все, что делал не так. 


Я выстроил четкую систему по управлению Бизнесами, я делегировал 94% своих обязанностей подчиненным, я установил контроль за работой каждого на рабочем месте, ввел отчетные периоды. А также внедрил в дело такие техники БМ как: ВМИК, 150 досок, нашел новую поднишу для своего производства, сделал ударение в свое работе на манимейкинг и убрал булшитинг из своих дел. 


Мой доход вырос в 3 раза, с 120 тыс рублей до 380 тыс рублей. На начало 2014 года ежемесячный доход достиг 820 тыс. рублей.
Что мне сейчас дает БМ. Постоянная прокачка мозгов, новые инсайты, новые люди, постоянная банка с огурцами, постоянный апгрейд в сообществе. Больше нет зоны комфорта, есть только цели и путь к их достижению.

Я всегда стараюсь развиваться и не останавливаться на достигнутом. Меня интересуют новые проекты, новые идеи и технологии. Между занятиями в Бизнес Молодости и своим бизнесом, я стараюсь найти время и для своего обучения. Это и самообучение и ВУЗы. В январе 2014 года я окончил Национальную Академию Государственного Управления при Президенте Украины. 3 года я учился на заочном факультете "Государственное Управление" по специализации "Мнформационная политика и связи с общественностью". Это мое 3-е образование.

Больше нет зоны комфорта, есть только цели и путь к их достижению.

  • Прага, Novotného lávka 5 116 68 Praha 1
  • Все вопросы по телефону: 777 299 799
  • Организатор сообщества БМ в Чехии
  • Мельников Артем - http://vk.com/tem4eg
     

Вход только по предварительной регистрации

Условия Участия:

  • Зарегистрироваться на мастер-класс внизу страницы.
  • Поставьте в ВК статус: "Я иду на Мастер-Класс от Бизнес Молодости в Праге 24.07.2014»
  • Мастер-Класс бесплатный. Оплачиваете только организационный взнос 150 крон.
    Бизнес Молодость в Праге - 
    http://bmcz.timepad.ru/event/134037...

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше